• #ФизикаДляВсех

А знаете ли Вы, что в зависимости от погодных условий высота Эйфелевой башни может меняться на 12 сантиметров? Это и многое другое узнали учащиеся 6 класса, которые приняли участие в открытом уроке по Физике, который прошел сегодня в нашей школе.
    #ФизикаДляВсех.
    Прошло данное мероприятие в рамках Всероссийских дней физики,
    организованных с 18 по 23 сентября во всех школах России ФГАОУ ВО «Московским физико-техническим институтом (национальный исследовательский университет)». Основной целью которых является повышение интереса в изучении физики и инженерии.