• День знаний

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ "Коломыцевская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    День знаний.

В начале линейки под задорную музыку и аплодисменты первыми пригласили первоклассников и их первую учительницу Диденко Галину Николаевну. Уже скоро их ждут первые впечатления о первом уроке, новые друзья и домашняя работа. А пока – эмоции, от радости до волнения, и знаменательный шаг в будущее под государственный гимн с торжественным поднятием флагов Российской Федерации.
    По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись по кабинетам.
    А впереди наших учеников ждут новые знания, новые свершения и новые победы!!!

Видео