• ОДНА ПРОФЕССИЯ НА ДВОИХ

Педагогическая семья Евгений и Тамара Шевченко приняли участие в акции "Одна профессия на двоих"
    ОДНА ПРОФЕССИЯ НА ДВОИХ.
    Пара более 30 лет всё делит на двоих, у них одна профессия, общие увлечения. «Чем бы мы не занимались, мы всегда поддерживаем друг друга» - говорят супруги.

В Коломыцевской средней школе Евгений Александрович - учитель физики и информатики, Тамара Алексеевна - учитель русского языка и литературы.

Шевченко вырастили дочерей Татьяну и Екатерину, сейчас помогают в воспитании внучки Мирославы.

Супруги считают свою профессию уникальной, так как она дает возможность сохранить свои знания, опыт, навыки в сотнях детей.

«Работа учителя - это постоянный поиск, ведь находясь на одном месте, увлечь ребят практически невозможно. Это и делает профессию учителя такой интересной, нужной и уважаемой» - добавляют они.