• Региональная конференция

Заместителю Председателя Совета Первых первичного отделения нашей школы Дарье Оболонской, посчастливилось побывать на первой Региональной конференции, в составе делегации Красногвардейского района.
    Региональная конференция.
    На конференции царила невероятная атмосфера. Для ребят были подготовлены разные активности:
    1. Гонка героев: первая помощь, письмо солдату и командное спортивное состязание.
    2.Защита проекта патриотической направленности.
    3. Энергичная дискотека с выступлением кавер-группы «Ёлки-Палки»
    4. Ну и, конечно же, милые, чудесные подарки.
    Своими впечатлениями Дарья поделилась с участниками Движения Первых своей школы.