"Неделя дополнительного образования"..
    11 сентября 2023, 14:07

План мероприятий в МБОУ "Коломыцевская СОШ" посвященных "Неделе дополнительного образования".
    Всероссийский проект "Первая помощь".
    11 сентября 2023, 14:02

Всероссийский проект "Первая помощь" реализует общероссийское общественное движение детей и молодежи "Движение первых".
    Международный день грамотности..
    08 сентября 2023, 14:01

Надо грамотными быть, Надо знания ценить, Надо вечно нам учиться Надо опытом делиться!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 13:34

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ "Коломыцевская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    ОДНА ПРОФЕССИЯ НА ДВОИХ.
    31 августа 2023, 13:32

В Год педагога и наставника продолжаем профсоюзную интернет-акцию «Одна профессия на двоих».
    ОДНА ПРОФЕССИЯ НА ДВОИХ.
    28 августа 2023, 13:28

Педагогическая семья Евгений и Тамара Шевченко приняли участие в акции "Одна профессия на двоих"
    Армата.
    25 июля 2023, 13:26

Вчера состоялось открытие военно-исторических сборов "Армата" для юношей Красногвардейского района, в которых принимают участие и наши ребята.
    Акция "Обелиск".
    24 июля 2023, 13:24

Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.
    Благоустройство территории школы.
    18 июля 2023, 13:23

Волонтеры нашей школы приняли участие в благоустройстве территории школы. Провели уборку территории, прополку клумб и розариев, покос травы.Ведь клумбы, цветники, цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так необходимы в школьном дворе. Цветы сейчас — не просто красота. Цветы для нас — ещё и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и плохого настроения.
    "Внуки Победы.Прохоровка".
    12 июля 2023, 13:21

Сегодня в нашей школе работала мобильная волонтерская точка в рамках проекта "Внуки Победы.Прохоровка".