МБОУ "Коломыцевская СОШ"
с. Коломыцево
  • Новости

    Аллея "Педагогов и наставников".
    28 сентября 2023, 11:47

    Торжественное мероприятие прошло сегодня в Коломыцевской средней школе. Активисты Движения Первых стали инициаторами акции #БЛАГОДАРЮ, а именно закладки «аллеи Благодарности» своим учителям.
    "Мы чистим мир".
    28 сентября 2023, 11:45

    Волонтеры нашей школы всегда на страже экологии, так на этой неделе они приняли активное участие во Всемирной акции "Мы чистим мир".
    Экскурсия.
    26 сентября 2023, 11:39

    Сегодня учащиеся нашей школы посетили храм Иоанна Богослова в хуторе Филькино, Коломыцевского сельского поселения.
    Ученическое самоуправление..
    26 сентября 2023, 11:35

    Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.
    Неделя дополнительного образования.
    24 сентября 2023, 14:10

    В рамках недели дополнительного образования в нашей школе всю неделю действует выставка кружка "Умелые ручки" под руководством педагога дополнительного образования Девицкой Татьяны Ивановны! Полюбуйтесь вместе с нами на эту красоту!!!!
    Дебаты.
    24 сентября 2023, 11:33

    В школе продолжается предвыборная агитация.
    Живая кисть.
    22 сентября 2023, 11:29

    В рамках недели дополнительного образования прошел мастер-класс для детей по рисунку в нетрадиционной технике "Живая кисть!"
    Выборы Председателя школьного самоуправления.
    22 сентября 2023, 11:27

    Сегодня наиболее остро встают проблемы воспитания у детей чувства Родины, активной гражданской позиции, способности к социальному творчеству. Система школьного самоуправления в нашей школе призвана решать эти проблемы.
    РДДМ.
    21 сентября 2023, 11:32

    21 сентября в школе состоялось заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» по вопросам избрания председателя и заместителя председателя Совета первых первичного отделения нашей школы, и об определении приоритетных направлений деятельности первичного отделения.
    #ФизикаДляВсех.
    20 сентября 2023, 14:08

    А знаете ли Вы, что в зависимости от погодных условий высота Эйфелевой башни может меняться на 12 сантиметров? Это и многое другое узнали учащиеся 6 класса, которые приняли участие в открытом уроке по Физике, который прошел сегодня в нашей школе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie